Молодежная лига: ЦСКА на своем поле примет «Динамо» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Молодежная лига: ЦСКА на своем поле примет «Динамо»

Встреча 11 тура пройдет в субботу, 9 июля, на футбольном поле «Горизонт». Начало в 12:00 мск.
A38I9989.JPGВ официальных матчах ЦСКА и «Динамо» встретятся впервые в истории.

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК ЦСКА

Наша команда не забивает два матча подряд. В последней игре, которая состоялась 2 июля, армейцы дома принимали столичный «Локомотив». Встреча прошла при подавляющем преимуществе красно-синих, однако завершилась безголевой ничьей (0:0). Это третья ничья для нашей команды в сезоне, ранее красно-синие делили очки с «Рубином» (0:0) и «Краснодаром» (0:0), оба раза на выезде, все остальные матчи «молодежка» ЖФК ЦСКА выиграла.

Вследствие осечки в дерби с «Локо» армейцы опустились на вторую строчку турнирной таблицы (21 очко). Первыми идут самарские «Крылья Советов» (семь побед, две ничьих и 23 очка).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Лучшими бомбардирами нашей команды являются Анна Братищева и Анастасия Самсонюк, на счету которых по четыре гола. По два мяча забили Лилия Семенова, Наиля Насибуллова и Юлия Плешкова, по разу отличились Анастасия Печерская, Владислава Смирнова, Снежана Степанова, Анастасия Янковска, Вера Еременко и Валерия Бизенкова.

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК «ДИНАМО»

«Динамо» – новичок Молодежной лиги. О создании женской команды в структуре ФК «Динамо» было объявлено 2 декабря 2021 года, главным тренером стал опытный отечественный специалист Сергей Николаевич Лаврентьев.

В первый год своего существования «Динамо» выступает только в Молодежной лиге, в перспективах – основная команда и участие в женской Суперлиге.

Проведя грамотную селекцию и собрав команду с нуля, «Динамо» ударно начало чемпионат. В шести первых турах москвички не проиграли ни разу (четыре победы и две ничьих), однако затем допустили две осечки подряд: дома проиграли «Локомотиву» (0:2), затем в Санкт-Петербурге уступили «Зениту» (2:0). В прошлом туре наш соперник на своем поле крупно обыграл «Енисей» (3:0). На данный момент «Динамо» с 17 очками расположилось на пятой строчке турнирной таблицы и вплотную примыкает к группе лидеров.

Соотношение забитых и пропущенных мячей: 15-6.

Лучшим бомбардиром команды является Кристина Комиссарова, на счету которой шесть голов. По два гола забили Алина Чистякова и Лиана Котельникова, Анна Пешехонова, Жозе-Диана Памен Тчато, Ксения Кузищина, Ирина Дричева и Галина Гейбиева – по одному голу.

ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО

С июня по сентябрь 2021 года ЖФК ЦСКА возглавлял нынешний наставник «Динамо» Сергей Лаврентьев, ему помогали Виталий Шадрин и Юлия Гордеева. В медицинском штабе армейцев работал Дмитрий Миролевич. Все они сейчас трудоустроены в «Динамо».

В рамках подготовки к сезону-2022 18 марта армейцы и динамовцы провели товарищескую встречу, которая прошла в Москве в парке «Дружба». Наша молодежка в упорной борьбе уступила со счетом 1:3, единственный мяч за ЦСКА забила Владислава Смирнова.
A38I1117.jpgСУДЬИ

Матч рассудит бригада нижегородского арбитра Найли Хасановой. Ее ассистенты – Екатерина Козырева (Москва) и Полина Кольцова (Московская обл.). Резервный арбитр – Оксана Лихачева (Москва). Инспектор – Марина Мамаева (Самара).

ВРЕМЯ И МЕСТО

Встреча ЦСКА и «Динамо» состоится в субботу, 9 июля, на футбольном поле «Горизонт» (д. Ястребки, Одинцовский район, Московская область, парк-отель «Горизонт»). Начало в 12:00.

Вход для болельщиков свободный.

Трансляции матча не предусмотрено.

09 июля 2022, сб. 12:00 МСК

Горизонт, д. Ястребки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 1
Динамо

Россия Москва, Россия

  • Гейбиева, 25′ (0:1)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить