Молодежная лига: армейцы в гостях сыграют с «Краснодаром» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Молодежная лига: армейцы в гостях сыграют с «Краснодаром»

Встреча 9 тура пройдет в пятницу, 17 июня, на «Малой Арене» Академии ФК «Краснодар». Начало в 18:00 мск.
ЧертановоЦСКАЖМК 10.06-33 (2).jpg

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК ЦСКА

На прошлой неделе армейцы уверенно обыграли «Чертаново» в гостях, забив пять мячей. Отличились Анастасия Самсонюк (дважды), Наиля Насибуллова, Анна Братищева и Лилия Семенова. Не остались без забитых мячей и чертановки: по разу в ворота красно-синих забили Арина Борисова и Светлана Карагезян.

После восьми туров ЖФК ЦСКА единолично занимает первую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков. При этом наша команда демонстрирует лучшее нападение: в семи матчах было забито 20 мячей – наивысший показатель среди всех клубов-участников Молодежной лиги.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Лучшими бомбардирами нашей команды являются Анна Братищева и Анастасия Самсонюк, на счету которых по четыре гола. По два мяча забили Лилия Семенова, Наиля Насибуллова и Юлия Плешкова, по разу отличились Анастасия Печерская, Владислава Смирнова, Снежана Степанова, Анастасия Янковска, Вера Еременко и Валерия Бизенкова.

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК «КРАСНОДАР»

В сезоне-2022 «Краснодар» сыграл шесть матчей, в которых одержал две победы, дважды проиграл и еще два раза сыграл вничью. Наш соперник начал чемпионат неудачно: после домашней ничьей с московским «Динамо» (1:1) краснодарцы в гостях проиграли «Крыльям Советов» (0:1) и «Зениту» (0:3), но затем выдали серию из двух побед и ничьей: обыграли «Енисей» (7:0), «Локомотив» (2:1) и в сверхрезультативном матче разошлись миром с «Рязанью-ВДВ» (3:3).

После семи туров «Краснодар» занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 8 очков.

Лучшим бомбардиром команды является Карина Самойленко, на счету которой три гола. По два мяча забили Елена Бурун и Екатерина Фролова. По разу отличились Юлия Анисимова, Анастасия Вишневецкая, Вероника Миляева, Аделина Пестрецова и Снежана Ястребинская.

СУДЬИ

Матч рассудит бригада симферопольского арбитра Натальи Тарасенко. Ее ассистенты – Кристина Варяница (Сочи) и Елизавета Кольцова (Краснодар). Резервный арбитр – Наталья Чонка (Краснодар). Инспектор – Андрей Юлгушов (Ростов-на-Дону).

ВРЕМЯ И МЕСТО

Встреча «Краснодара» и ЦСКА состоится в пятницу, 17 июня, на стадионе «Малая Арена» Академии ФК «Краснодар». Начало в 18:00.

Матч пройдет без болельщиков.

Прямая трансляция – на клубных ресурсах ЖФК «Краснодар».

17 июня 2022, пт. 18:00 МСК

Малая Арена, Краснодар

Краснодар

Краснодар, Россия Россия

0 : 0
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ястребинская, 34′
  • Вишневецкая, 83′
  • Степанова, 39′
  • Еременко, 49′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить