Молодежная команда ЖФК ЦСКА провела товарищеский матч с женской сборной МО среди глухих и слабослышащих — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Молодежная команда ЖФК ЦСКА провела товарищеский матч с женской сборной МО среди глухих и слабослышащих

Встреча прошла сегодня на футбольном поле «Горизонт» и завершилась крупной победой армейцев.
В среду, 10 августа, на футбольном поле «Горизонт» прошел товарищеский матч между молодежной командой ЖФК ЦСКА и женской сборной Московской области по футболу среди глухих и слабослышащих.

Инициатором встречи выступили тренеры обеих команд. В данный момент женская сборная Московской области среди глухих и слабослышащих готовится к Чемпионату России по футболу среди инвалидов по слуху, поэтому для них этот матч стал отличным опытом перед важным стартом.

Молодежная команда ЖФК ЦСКА уверенно обыграла соперниц. Встреча закончилась со счетом 7:0. Автором первого гола уже на третьей минуте стала Анастасия Янковска, она в итоге оформила хет-трик, отличившись на 47-й и 52-й минутах. По голу на счету Веры Еременко (35-я минута), Ольга Романовой (45-я минута), Анастасии Чириченко (61-я минута) и Валерии Быличкиной (70-я минута).

Георгий Шебаршин, главный тренер молодежной команды ЖФК ЦСКА:
– Мне кажется, поначалу мы немного недооценили соперника, но в перерыве внесли коррективы. Планировалось, что в этом матче ставку мы будем делать на контроль мяча и налаживание каких-то игровых моментов, но не все получилось, особенно в первом тайме. Думаю, для нас это полезная игра, учитывая и наши последние матчи, в которых мы не так много забиваем. Здесь большая польза, что сегодня много мячей забили те игроки, которые и должны были забивать.

Вера Еременко, полузащитник молодежной команды ЖФК ЦСКА:
– Матч складывался неоднозначно. Для нас главной задачей был контроль мяча. В первом тайме у нас плохо получалось справляться с ней, но после перерыва мы постарались исправить свои ошибки. В целом, мы получили положительные эмоции от встречи.

Михаил Шленков, тренер женской сборной Московской области по футболу среди глухих и слабослышащих:
– Для нас это первая игра в этом году. Считаем, сыграли достойно, не потеряли лицо, девочки из ЦСКА все-таки играют за профессиональный клуб. Рады, что нам пошли навстречу и организовали этот матч. В любом случае, независимо от результата, это опыт, наработки на будущее. Мы же будем стараться реализовывать моменты в следующих играх.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить