Самсонюк
0

Молодежная команда ЖФК ЦСКА на выезде уступила «Краснодару»

Минимальное поражение в Краснодаре.

Игра не заладилась с самого начала. Уже на шестой минуте наша команда пропустила – счет открыла нападающий «Краснодара» Юлия Воротынцева. Хозяева получили преимущество и стали действовать по счету. Армейцам нужно было обязательно забивать, но подводила реализация, и на большой перерыв соперники ушли при счете 1:0.

Во втором тайме ситуация кардинально не изменилась. Гости атаковали, хозяева сохраняли добытое в первом тайме преимущество. К сожалению, ни один подход к воротам голкипера «Краснодара» успехом не увенчался, и в конечном итоге молодежная команда ЖФК ЦСКА потерпела поражение.

Однако расстраиваться некогда. До конца чемпионата осталось пять матчей, и вся борьба впереди!

Роман Езопов, главный тренер молодежной команды ЖФК ЦСКА:
– Игра, в целом, получилась ровной. Да, пропустили быстрый гол, и в этом смысле преимущество было у соперника, они смогли немного по-другому выстраивать свою игру. У нас были свои шансы и моменты, которые мы не использовали. Соперник, помимо гола, создал несколько опасных моментов, но наши защитники отработали, а вратарь выручил. Больше не пропустили, но, к сожалению, сами не реализовали два хороших момента.

«Краснодар» (мол.) – ЖФК ЦСКА (мол.) – 1:0

Гол: Воротынцева (6).

«Краснодар»: Санжаровская, Бурун, Нестеренко, Фролова, Миляева (Мельникова, 84), Кислицина, Ливерко, Новосад, Гусева (Ханова, 46), Болдырева (Антидзе, 46, Вишневецкая, 88), Воротынцева (Кошелева, 90).

ЖФК ЦСКА: Тодуа, Печерская, Конобрицкая, Ермакова, Тыртышная, Королева (Разворотнева, 32), Янковска, Насибуллова, Семенова, Братищева (Самсонюк, 58), Шкода.

Предупреждения: Ермакова (40), Фролова (61), Воротынцева (79).

Судья: Юлия Веселова (Московская обл.).

27 августа. Россия. Краснодар. Поле № 1 Академии.

27 августа 2021, пт. 17:00 МСК