Молодежная команда ЖФК ЦСКА на выезде обыграла «Рязань-ВДВ» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

Молодежная команда ЖФК ЦСКА на выезде обыграла «Рязань-ВДВ»

В матче 5 тура молодежной лиги сильнее была команда Романа Езопова.
Стартовые минуты встречи прошли на половине поля гостей: хозяева активнее атаковали, задействуя, главным образом, правый фланг, но до опасных моментов дело не доходило. Первый голевой момент у армейцев возник на 13-й минуте, однако мяч после углового угодил во вратаря «Рязани».

На 15-й минуте рязанцы заработали штрафной в непосредственной близи от штрафной площади, но удар Виктории Солиной прошел выше ворот. Спустя шесть минут хозяева открыли счет: отличилась полузащитник «Рязани» Елена Зубкова, пробившая в правый от Эльвиры Тодуа угол.

Армейцы отыгрались на 36-й минуте – после розыгрыша углового забила Наиля Насибуллова. Спустя две минуты гости разыграли еще один стандарт, и мяч в ворота «Рязани» отправила Лилия Семенова. На большой перерыв команды ушли при счете 1:2.

На 64-й минуте армейцы получили право на свободный удар в штрафной площади гостей, и после удара Полины Тыртышной мяч отправился в левый верхний угол – 1:3. На 81-й минуте хозяева сократили отставание до минимального – отличилась Виктория Тихон. За минуту до конца основного времени за вторую желтую карточку была удалена Анастасия Карандашова, «Рязань» получила право на опасный штрафной, но удар хозяев прошел выше ворот.

Наша молодежная команда одерживает выездную победу!



Роман Езопов, главный тренер молодежной команды ЖФК ЦСКА:

– Очень тяжелый матч, к тому же в жаркую погоду. Девчонки молодцы, выложились и старались выполнять ту установку, которая им была дана перед игрой. Начало не получилось, из-за ошибки пропустили гол, но из борьбы не выключились. В этом смысле сейчас мы прилично прибавили – прежде всего ментально. Пропускаем мячи, играем до конца и не выключаемся из борьбы до финального свистка. Этот настрой нам сегодня помог переломить ход встречи. Мы забили со стандартов, что нарабатывали на тренировках, и в целом хорошо сработали. Довели в завершении до точных ударов, забили голы, однако в конце немного ошиблись. Во втором тайме перестроились и стали играть немного в другой футбол. Коррективы были сделаны по счету, но не хватило концентрации, из-за чего пропустили второй гол. Однако бились до конца, и довели матч до победы. Девчонки молодцы! Все выложились, огромное им спасибо.

«Рязань-ВДВ» (мол.) – ЖФК ЦСКА (мол.) – 2:3

Гол: Зубкова, 22 (0:1), Насибуллова, 36 (1:1), Семенова, 38 (1:2), Тыртышная, 65 (1:3), Тихон (81).

«Рязань-ВДВ»: Исайкина, Фомичева, Скидан, Базарова, Зеленцова, Зубкова, Солина, Коноваева, Ильина (Угольникова, 74), Баркова, Тихон.

ЖФК ЦСКА: Тодуа, Семенова, Карандашова, Ермакова, Янковска (Романова, 77), Разворотнева (Греули, 79), Братищева (Сеноедова, 90+1), Насибуллова, Печерская, Еременко, Тыртышная.

Предупреждения: Карандашова, 16. Тодуа, 26. Братищева, 34.

Удаления: Карандашова, 89.

Судья: Юлия Веселова (Московская обл.).

17 июня. Россия. Рязань. ГАУ РО СШОР Олимпиец, Стадион Спартак

17 июня 2021, чт. 15:00 МСК

Олимпиец, Рязань

Рязань-ВДВ

Рязань, Россия Россия

2 : 3
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Зубкова, 22′ (1:0)
  • Тихон, 81′ (2:3)
  • Насибуллова, 36′ (1:1)
  • Семенова, 38′ (1:2)
  • Тыртышная, 65′ (1:3)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Карандашова, 16′
  • Тодуа, 26′
  • Братищева, 34′

УДАЛЕНИЯ

  • Карандашова, 89′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить