Матч 2 тура заключительного этапа молодежного первенства завершился победой армейцев со счетом 1:0! — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

7

Сегодня состоялся выездной матч молодежки против казанского «Рубина». Нужно признать, что условия игры были по-настоящему сложные для обеих команд. Палящее солнце и тридцатиградусная жара дали о себе знать.
Несмотря на это армейским девчонкам удалось завладеть инициативой в матче. Территориальное преимущество также было на стороне ЦСКА. Активное начало игры позволяло открыть счет еще в первые 20 минут. Моментов было более чем достаточно. Однако счет после первого тайма остался ничейным, голов в первые 45 минут мы не увидели.
Во втором тайме пришлось особое внимание уделить завершающей стадии. Каждый понимал, что нельзя уезжать без победы.
Выполнить намеченный план удалось лишь на 79 минуте. Кристина Кутафина смогла реализовать свой момент, который стал решающим для ЦСКА, принеся заветные три очка команде.
Итог матча – 1:0 в пользу армейцев и очередная победа красно-синих в сезоне.

16 июня 2024, вс. 13:00 МСК