Битва лидеров Молодежной лиги: ЦСКА в Самаре сыграет с «Крыльями Советов» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

Битва лидеров Молодежной лиги: ЦСКА в Самаре сыграет с «Крыльями Советов»

Встреча 12 тура пройдет в субботу, 16 июля, на втором натуральном поле стадионе «Металлург» (г. Самара). Начало в 15:00 мск.
A38I1925.JPGВ официальных матчах соперники раньше не встречались, однако вывеска «Крылья Советов» – ЦСКА, несомненно, центральный матч тура, поскольку встречаются лидеры Молодежной лиги, и это будет битва за шесть очков.

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК ЦСКА

В прошлом туре армейцы потерпели первое поражение в сезоне. На своем поле ЖФК ЦСКА минимально уступил еще одному дебютанту Молодежной лиги – московскому «Динамо» (0:1), вследствие чего опустился на третью строчку турнирной таблицы. Единственный гол на 25-й минуте забила полузащитник динамовцев Галина Гейбиева.

Матч с «Динамо» стал третьей игрой подряд, в которых наша команда не забивала. Ранее были выездные ничьи с «Краснодаром» в 9-м туре (0:0) и домашняя ничья с «Локомотивом» (0:0) в 10-м туре.

Всего же армейцы в этом сезоне трижды сыграли вничью и один раз проиграли, то есть уже потеряли девять очков.

На данный момент молодежная команда ЖФК ЦСКА занимает третью строчку турнирной таблицы (21 очко). Первыми идут как раз самарские «Крылья Советов» (восемь побед, две ничьих и 26 очков).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Лучшими бомбардирами нашей команды являются Анна Братищева и Анастасия Самсонюк, на счету которых по четыре гола. По два мяча забили Лилия Семенова, Наиля Насибуллова и Юлия Плешкова, по разу отличились Анастасия Печерская, Владислава Смирнова, Снежана Степанова, Анастасия Янковска, Вера Еременко и Валерия Бизенкова.

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

Как и предыдущий соперник армейцев «Динамо», самарские «Крылья Советов» – дебютант Молодежной лиги. С 2019 года команду возглавляет Галина Васильевна Комарова, в прошлом – известный игрок, за плечами которой десять лет выступления за сборную России.

«Крылья Советов» уверенно начали сезон и всерьез заявили о своих амбициях. Четыре победы на старте чемпионата, две ничьих с командами из верхней части турнирной таблицы, еще четыре победы – такие результаты показывает новичок Молодежной лиги. Достаточно сказать, что самарский клуб – единственная команда турнира, не потерпевшая еще ни одного поражения и пропустившая всего два гола. Показатели действительно впечатляющие!

Соотношение забитых и пропущенных мячей: 27-2.

Лучшим бомбардиром команды является Мария Дурнова, на счету которой семь голов. Пять мячей забила Полина Гусарова, четыре – Анастасия Руднева, три – София Иванова, два – Полина Гефко, по одному – Валерия Солодухина, Юлия Рябова и Алина Лутфуллина.

СУДЬИ

Матч рассудит бригада нижегородского арбитра Найли Хасановой. Ее ассистенты – Екатерина Чернова (Ульяновск) и Сабина Валиева (Москва). Резервный арбитр – Ольга Сафронова (Самара). Инспектор – Роман Харчев (Самара).

ВРЕМЯ И МЕСТО

Встреча «Крыльев Советов» и ЦСКА состоится в субботу, 16 июля, на втором натуральном поле стадионе «Металлург» (г. Самара, ул. Строителей, 1). Начало в 15:00 мск.

Вход для болельщиков свободный.

ТРАНСЛЯЦИЯ

Прямая трансляция – на Триколор ТВ и ВКонтакте.

16 июля 2022, сб. 15:00 МСК

Металлург, Самара

Крылья Советов

Самара, Россия Россия

1 : 0
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Гусарова, 27′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Гефко, 73′
  • Семенова, 23′
  • Ермакова, 83′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить