2

Армейцы в юношеских сборных: сентябрь 2023

Армейцы вызваны в расположение сборных юношеских команд России.
Вероника Ермакова вызвана в расположение сборной России U-19 от ЖФК ЦСКА. С 19 по 25 сентября женская молодёжная сборная России U-19 проведёт учебно-тренировочный сбор в Сербии. В его рамках команда под руководством Валентина Гаввы дважды сыграет с местной сборной.

Женская молодёжная сборная обыграла Сербию в первом матче. Товарищеская игра прошла на стадионе Спортивного центра ФА Сербии и завершилась уверенной победой нашей команды — 5:0. Вероника Ермакова вышла в стартовом составе и провела на поле все 90 минут матча. Аналогично, как и в ответном матче, который сборная России, к сожалению, проиграла со счётом 1:0.

В период с 24 по 27 сентября у команды пройдёт учебно-тренировочный сбор в Москве, после чего сборная отправится на Турнир развития UEFA среди девушек до 15 лет, который пройдёт с 28 сентября по 5 октября в Сербии, г. Белград. В состав сборной России от ЖФК ЦСКА вызваны: Валерия Макунькина, Валерия Меняйлова, Кристина Лесик, Елизавета Данилова