С 9 по 18 июля юниорские команды сборной России проведут учебно-тренировочный сбор в городе Казань. От ЖФК ЦСКА были вызваны девушки разных возрастов:

• U-16 – Макунькина Валерия, Меняйлова Валерия.

• U-17 – Кадынцева Есения, Быханова Анна.

• U-19 Ермакова Вероника, Печерская Анастасия, Ачоян Марине.

12 июля женская молодежная сборная России (U-19) сыграла вничью с «Рубином»

Матч сборной против ЖФК «Рубин» состоялся на Центральном стадионе Казани. Игра завершилась со счетом 1:1. Казанская команда забила гол на 55-й минуте. Сравнять сборной удалось в компенсированное время. Армейцы Вероника Ермакова и Марине Ачоян вышли в стартовом составе. Ника отыграла весь матч, а Марине была заменена во второй половине второго тайма.

13 июля женские юниорские сборные U-17 и U-15 сыграли между собой товарищеский матч на УТС в Казани

Команда U-17 обыграла сборную U-15 со счетом 3:0. В стартовом составе сборной девушек до 17 лет вышли две представительницы ЖФК ЦСКА – Анна Быханова и Есения Кадынцева. Обе сыграли весь матч. Есения появилась на поле с капитанской повязкой. Анна отличилась голом, который забила на 31 минуте. В стартовом составе сборной девушек до 15 лет вышли Кристина Лесик и Дарья Антонова. Девушки провели на поле все игровое время.

15 июля состоялись три контрольных матча сборных команда на УТС в Казани

Сборная России U-19 сыграла против казанского «Рубина». Встреча завершилась победой сборной со счетом 3:1. Вероника Ермакова вышла в стартовом составе и отыграла 85 минут. Марине Ачоян появилась на поле во втором тайме.

Сборная U-17 сразилась с командой «Мирас». Поединок завершился победой сборной со счетом 1:0. Капитан команды – Есения Кадынцева отыграла весь матч. Анна Быханова провела на поле второй тайм.

Также между собой сыграли сборные U-16 и U-15. С минимальным счетом победу одержала команда сборной U-16 (1:0). Валерия Меняйлова, Кристина Лесик и Валерия Макунькина провели на поле весь матч.