5 тур Молодежного первенства завершился победой армейцев со счетом 4:0 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

5 тур Молодежного первенства завершился победой армейцев со счетом 4:0

Сегодня нашим соперником стали девчонки из Рязани. Красно-синие провели хороший первый тайм. С первых минут удалось взять игру под тотальный контроль. Командой было создано огромное количество голевых моментов. Казалось, что счет в первые 25 минут тайма уже должен быть разгромным. Однако на деле первая сорокапятиминутка завершилась со счетом 0:0. Моментов было действительно много, но реализация подвела красно-синих.
Второй тайм на голы был более удачным. Первый гол пришёлся на 47 минуту игры. Марине Ачоян точным ударом с левого полуфланга поразила ворота десантниц. Спустя 13 минут на добивании точно сыграла Вера Еременко, благодаря чему счет удалось удвоить. На 66 минуте Марине Ачоян красивейшим ударом из-за штрафной площади оформила дубль в мачте. Прекрасно влилась в игру после замены Валерия Маркелова, которой даже удалось отличиться голом на 89 минуте игры. Лера удачно сыграла на угловом, выиграв верховую борьбу и поразив ворота соперника точным ударом головой.
Итог матча - 4:0. Очередная победа девчонок ЦСКА в Молодежном первенстве.

19 мая 2024, вс. 14:00 МСК