2 победы юниорской команды во втором туре первенства ЮФЛ-девушки — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2 победы юниорской команды во втором туре первенства ЮФЛ-девушки

12 мая был сыгран первый матч 2 тура первенства. Девчонки из юниорской команды порадовали нас результативными играм, выиграв 2 мачта из 2.
Первым соперником стала команда "Пари Нижний Новгород". Игра для армейцев складывалась достаточно уверенно, что подтверждает счет матча, 4:0 в пользу ЦСКА. Авторами голов стали: Кристина Лесик(2), Виолетта Зоркина и Ариана Кургинян.

14 мая красно-синие девчонки сыграли против "Зенита". На 7 минуте счет открыла Кристина Лесик. Уже на 16 минуте Виолетта Зорина удвоила преимущество команды. Спустя 5 минут дубль оформила Кристина Лесик, а гол в раздевалку забила Валерия Меняйлова.
Итог первого тайма - 4:0.
После перерыва обе команды были настроены забрать 3 очка. Петербуженкам удалось отыграть 2 гола во втором тайме. Девчонкам из ЦСКА голов забить во вторую сорокапятиминутку не удалось.
Итог матча 4:2 в пользу ЦСКА.