ЖФК ЦСКА стал сотрудничать с организацией «Старшие Братья Старшие Сестры» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА стал сотрудничать с организацией «Старшие Братья Старшие Сестры»

ЖФК ЦСКА и программа индивидуального наставничества для детей «Старшие Братья Старшие Сестры» заключили договор о сотрудничестве.
ЦСКА_ФОНД_1200х630.jpgВ рамках благотворительного проекта «Марафон добра» Женский футбольный клуб ЦСКА рад объявить о заключении договора о сотрудничестве с межрегиональной общественной организацией содействия программе воспитания подрастающего поколения «Старшие Братья Старшие Сестры».

«Старшие Братья Старшие Сестры» — это персональные волонтеры для детей из детских домов, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организация действует с 2003 года и в настоящее время представлена в десяти регионах России.

Специалисты программы работают с различными социальными учреждениями и семьями, помогают детям-сиротам и детям, проживающим в кризисных семьях — «Младшим» — раскрыть свой жизненный потенциал через общение со взрослым волонтером-наставником, «Старшим». Участие в программе позволяет детям и подросткам успешно социализироваться, подготовиться к самостоятельной жизни, выбрать профессию и возможности для трудоустройства.

Официальный сайт программы: www.nastavniki.org
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить