ЖФК ЦСКА принял участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА принял участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата

Торжественная церемония прошла в Александровском саду у стен Кремля.
IMG_3438.JPGДень Победы – особенный праздник для нашей страны! Эта дата наполнена сакральным смыслом, это священная память о погибших в годы войны, наша история, наша боль. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память и правду о войне, отдать дань благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы, за право сегодняшних россиян жить под мирным небом.

Накануне Дня Победы наш клуб совместно с хоккейным, баскетбольным, гандбольным, регбийным и «большим» ЦСКА принял участие в возложении цветов и венков к Могиле Неизвестного Солдата.

Женский футбольный клуб ЦСКА представляли руководитель коммерческого направления Элина Магомедова, а также игроки Надежда Смирнова и Анастасия Самсонюк.

Во главе с врио начальника «большого» ЦСКА полковником Романом Кудрявцевым венок к Могиле Неизвестного Солдата возложили фронтовики – участники Великой Отечественной войны, после чего память героев ВОВ почтили Олимпийские чемпионы разных лет, профессиональные клубы и молодые спортсмены, занимающиеся в специализированных спортивных школах ЦСКА.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
26.04.2022
Победителем турнира стала команда поселения Воскресенское.