ЖФК ЦСКА принял участие в форуме «ЦСКА: вчера, сегодня, завтра» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Тодуа
1
Тодуа
Вратарь
0
Эводо
11
Эводо
Нападающий
0
Петрова
14
Петрова
Полузащитник
0
Самсонюк
72
Самсонюк
Нападающий
0

ЖФК ЦСКА принял участие в форуме «ЦСКА: вчера, сегодня, завтра»

Ежегодный всероссийский форум ЦСКА прошел 26 и 27 ноября в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе Центрального спортивного клуба Армии в Москве.

Shkoda_forum.jpeg

На форуме были представлены презентационные выставки региональных филиалов ЦСКА, а также столичных армейских клубов, одним из которых стал ЖФК ЦСКА. На территории КЛФК прошли мастер-классы титулованных спортсменов и тренеров армейского клуба по 20 разным видам спорта.

26 ноября, в первый день работы форума состоялись круглые столы по организации спортивных мероприятий и решению вопросов выполнения государственного задания. Также участники Всероссийского форума ЦСКА обсудили проблемы и перспективы создания цифровой экосистемы ЦСКА, а ветераны Центрального спортивного клуба Армии подвели итоги 2021 года и переизбрали руководящий состав Совета. Не обошлось и без культурно-познавательной программы: руководство и сотрудники филиалов ЦСКА посетили военно-патриотический подмосковный парк «Патриот», где познакомились с музейным комплексом «Дорога памяти» и собором Воскресения Христова – главным храмом Вооруженных сил РФ.

27 ноября в манеже состоялся первый в истории Кубок Верховного Главнокомандующего ВС РФ по современному пятиборью в дисциплине «двоеборье» (бег + стрельба), а также прошел торжественный ритуал приведения к военной присяге новобранцев, членов команд России по олимпийским видам спорта, отобранных для дальнейшего прохождения службы в двух столичных спортивных ротах ЦСКА.

ЖФК ЦСКА представил свой стенд, где гости форума могли не только подробнее узнать об истории нашего клуба, но и познакомиться с печатной и сувенирной продукцией. Также в субботу днем форум посетила нападающая ЖФК ЦСКА Виктория Шкода.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить