ЖФК ЦСКА получил премию «Лучший маркетинг месяца» за июль — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА получил премию «Лучший маркетинг месяца» за июль

ЖФК ЦСКА — обладатель премии «Лучший маркетинг месяца» четвертого тура Маркетингового чемпионата.
IMG_0783.jpeg
Креативное агентство Special ONE выбрало ЖФК ЦСКА в июле за большое количество разноплановых активностей. Среди них футбольный фестиваль для девочек в самом начале месяца. Праздник «Мы в игре. Лето» на стадионе «Октябрь» был богат соревнованиями, конкурсами, развлечениями и дарил возможность познакомиться с игроками основной команды и актрисой Дарьей Мельниковой. 

Без внимания не осталось участие игроков молодёжной и основной команд ЖФК ЦСКА в жизни мужского клуба. ЖФК ЦСКА на регулярной основе взаимодействует с мужской командой и делает коллаборации с представителями других видов спорта. Девочки приняли участие в челленджах во время перерыва товарищеского матча между ЦСКА и «Динамо» на «ВЭБ Арене» 8 и 9 июля. 

Special ONE в который раз отметило уникальный сериал на YouTube-канале армейцев. На нём продолжает выходить реалити-шоу «Постучись в ЖФК ЦСКА», где показано закулисье футбольной жизни игроков. 

Станислав Яковлев, управляющий партнер SpecialOne:

— Считаем, что в этот раз именно ЦСКА переиграл своих соперников в маркетинге: выбирая победителя, мы оценивали разнообразие активностей и их эффективность, а также смотрели на охват и итоговый прирост аудитории (подписчики и болельщики). Понравился нестандартный и разнообразный подход: была работа с соцсетями, спортивные офлайн-мероприятия, а также продолжение собственного реалити-шоу на Youtube. 

Награду за победу ЖФК ЦСКА в июле в номинации «Special One Маркетинг месяца» в Маркетинговом чемпионате в перерыве матча с «Рубином» вышла получать руководитель коммерческого направления Элина Магомедова. Награждает Анна Волкова, начальник отдела маркетинга и бренд-менеджмента департамента женского футбола РФС.

IMG_0784.jpeg


20 августа 2023, вс. 12:30 МСК

Новые Химки, Химки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

5 : 0
Рубин

Россия Казань, Россия

  • Смирнова Н., 9′ (1:0)
  • Ордега, 43′ (2:0)
  • Плешкова, 50′ (3:0)
  • Абуди Онгене, 83′ (4:0)
  • Смирнова Н., 87′ (5:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Хохлова, 44′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить