ЖФК ЦСКА поддержал ПФК ЦСКА в «Женский день на ВЭБ Арене» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА поддержал ПФК ЦСКА в «Женский день на ВЭБ Арене»

13-го августа на ВЭБ-Арене ПФК ЦСКА встречался с ФК «Сочи». Матч-дэй и предматчевые активности клуб посвятил девушкам. Игроки ЖФК ЦСКА не остались в стороне.
IMG_0399.jpeg
Наши девушки помогали ПФК ЦСКА с организацией матча ещё задолго до матч-дэя. Юля Плешкова опробовала на себе красно-синий макияж, который ждал всех девушек в специальной мейкап-зоне на матче. Благодаря этому в соцсетях обоих клубов — мужского и женского — вышел заводной и яркий ролик с участием Юли, приглашающий гостей на игру. 

Эстафету подхватила Надежда Смирнова. За час до матча именно она стала лицом соцсетей ПФК ЦСКА, рассказывая зрителям о том, что происходит на поле и вне него. Как истинной леди, Наде вручил букет случайный прохожий. 

Спустившись в подтрибунное помещение, Надя представила следующих героев матча ПФК ЦСКА — ФК «Сочи». Это девочки из академии ЖФК ЦСКА готовились выводить игроков на поле и хором скандировали армейские кричалки. 

Триумфом участия ЖФК ЦСКА в матче ПФК ЦСКА стал первый символический удар по мячу. Наносила его, конечно, полузащитник Надежда Смирнова, забившая решающий гол в субботнем матче против «Рязани-ВДВ» в компенсированное время. Кто знает, может, именно отбитая «пять» от Нади по пути к мячу помогла Антону Заболотному забить на 88-й минуте?

IMG_0398.jpeg

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить