ЖФК ЦСКА на Дне мороженого в ГУМе — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА на Дне мороженого в ГУМе

Марина Кисконен, Татьяна Петрова и Виктория Шкода побывали в ГУМе на празднике День мороженое, приуроченному к Дню защиты детей.
В День защиты детей игроки нашей команды — Виктория Шкода, Марина Кисконен и Татьяна Петрова — примеряли на себя одну из самых волшебных профессий в мире. В роли мороженщиков у фонтана в ГУМе они продавали знаменитое лакомство.

«ГУМовские» стаканчики и эскимо на палочке – визитная карточка Главного универсального магазина, многие заходят сюда специально, чтобы поесть «того самого» мороженого: пломбира, крем-брюле и эскимо.

Праздник мороженого собрал тысячи гостей в ГУМе – москвичей и туристов с Красной площади. Длинная очередь к фонтану за заветным лакомством тянулась в несколько метров.

День мороженого в ГУМе несет в себе очень важную благотворительную задачу. Собранные средства с продажи пойдут в Благотворительный Фонд «ГАЛЧОНОК» Юлии Пересильд: он помогает детям и молодежи с органическими поражениями центральной нервной системы и иными тяжелыми заболеваниями.

Татьяна Петрова поделилась впечатлениями о празднике День мороженого в ГУМе, а также рассказала, понравилось ли ей работать продавцом мороженого:

— Сегодня мы в ГУМе с девчонками торговали мороженым. Акция очень понравилась, было много людей, все хотели купить мороженое. Мы весело провели время. На мой взгляд, очень важно принимать участие в подобных акциях, ведь средства, вырученные с продажи мороженого, пойдут на благотворительные цели, детям. С удовольствием еще раз приму участие в подобном мероприятии. Конечно, иногда возникали смешные ситуации: были и странные, торопливые посетители, мы не всегда успевали дать сдачу, так как шел сплошной поток. Кто-то подходил со смехом, улыбался и входил в нашу атмосферу. В целом, все прошло прекрасно.

Также игроки ЖФК ЦСКА познакомилась с заслуженной артисткой России, участницей космического полета в рамках научно-просветительского проекта «Вызов» и руководителем Благотворительного фонда «Галчонок» — Юлией Пересильд.

Юлия была восхищена успехами нашей команды, пожелала удачи и обещала прийти на матчи армейцев.

«Многие не верили, что женщина в космос может полететь. А вы в футбол играете. Молодцы! Доказываете мужчинам, что женщина играть в футбол умеет и ничуть не хуже! Обязательно приду на ваш ближайший матч вместе с дочкой», — отметила Юлия Пересильд.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
22.05.2022
Итоги матча ЦСКА – «Зенит» от полузащитника армейцев.
22.05.2022
Встреча с питерским «Зенитом» стала юбилейной для полузащитника армейцев.