ЖФК ЦСКА и РЭУ им. Г.В. Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

ЖФК ЦСКА и РЭУ им. Г.В. Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве

В рамках сотрудничества предусмотрена стажировка студентов вуза в ЖФК ЦСКА.
1200х630_комбо-лого.jpgЖФК ЦСКА и Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве. Главная цель соглашения – популяризация здорового образа жизни среди студентов университета и возможность практической подготовки обучающихся в профессиональном спортивном клубе. ЖФК ЦСКА будет помогать развитию женского футбола среди студентов в РЭУ им. Плеханова, проводить мероприятия, обмениваться методикой подготовки.

Элина Магомедова, руководитель коммерческого направления ЖФК ЦСКА:

– Партнерство с РЭУ им. Г.В. Плеханова – новый проект в истории женского футбола России. Такое сотрудничество поможет развить женский футбол в студенческой среде. В наш клуб уже пришло семь практикантов с факультетов менеджмента спортивной индустрии, маркетинга и связи с общественностью, рекламы, психологии, финансового и экономического факультетов. Студенты принимают активное участие в жизни клуба, делятся своими идеями, используют свои знания на практике. Это первое подобное соглашение и, надеемся, не последнее. Рассчитываем, что привлечем и другие университеты, поскольку уже сейчас данная модель сотрудничества показывает свою эффективность.

Дарья Храмова, студентка РЭУ им. Г.В. Плеханова и практикант ЖФК ЦСКА:

– Меня заинтересовала возможность пройти стажировку в лучшем женском футбольном клубе России и посмотреть на рабочие будни профессиональных спортсменов изнутри. Новость о поиске практикантов в ЖФК ЦСКА я увидела в социальных сетях спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова. Прохожу практику в отделе маркетинга и коммерции. Здесь не только создается реклама матча, но и продумывается каждая мелочь в проведении спортивного мероприятия. В этом отделе я чувствую себя свободно, так как у меня уже имелся опыт, и я понимаю, что можно сделать дальше. В ЖФК ЦСКА мне нравится, что при реализации каких-либо идей я сразу получаю обратную связь и чувствую себя на одной волне с командой и руководством отдела.

Официальный сайт РЭУ им. Г.В. Плеханова: rea.ru
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить