ЖФК ЦСКА и Joma представляют новую игровую форму! — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА и Joma представляют новую игровую форму!

Успешное сотрудничество с известным брендом продолжается.

Известный бренд спортивной одежды Joma представил новую игровую форму, в которой игроки ЖФК ЦСКА проведут оставшуюся часть сезона-2021, а также начало сезона-2022.

Домашний комплект выполнен в традиционных для армейского клуба цветах. Красно-синие полосы представлены в новой интерпретации, чтобы подчеркнуть не только страсть, с которой наши футболисты сражаются на поле, но и эмоции наших болельщиков!

Гостевая форма представлена в ретро-стиле и посвящена 110-летию армейского клуба. Примерно в такой форме футболисты боролись за победы в начале прошлого века. Вместо современной эмблемы ПФК ЦСКА на футболку нанесен логотип ОЛЛС, основоположника армейского футбола, на воротнике выполнено тиснение 110 лет, а «на спине» нанесены 1911-2021. Для производства ретро-комплекта использовались переработанные материалы. Данная технология позволяет уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

В разработке третьего комплекта были задействованы болельщики и футболисты ПФК ЦСКА! Оригинальный дизайн вдохновлен исторической победой армейцев в Кубке УЕФА и силуэтом «Золотой башни» ВЭБ Арены, который отображен в принте футболки.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить