ЖФК ЦСКА и благотворительный фонд помощи животным «Добро Вместе» заключили договор о сотрудничестве — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА и благотворительный фонд помощи животным «Добро Вместе» заключили договор о сотрудничестве

В рамках благотворительного проекта «Марафон добра» ЖФК ЦСКА рад объявить о заключении договора о сотрудничестве с благотворительным фондом помощи животным «Добро Вместе».
1200х800_цска_фонд_добро_вместе.jpg«Добро Вместе» — это краудфандинговая платформа с возможностью помочь животным всего в два клика и прозрачной отчетностью о расходах. C 2019 года проект предлагает людям современный и технологичный формат благотворительности, объединяя волонтеров, доноров и будущих хозяев.

Здесь волонтеры регистрируют животных, которым требуется помощь или пристройство, а сайт — собирает на это средства и ищет хозяев. Платформа помогает бездомным животным на всем их жизненном пути: с момента, как животное попадает на улицу и до того, как оно находит дом. «Добро Вместе» — 100% благотворительный проект, который работает максимально честно и прозрачно, а вся отчетность находится в открытом доступе для любого желающего.

В рамках совместного сотрудничества ЖФК ЦСКА планирует организовывать различные промо-акции, нацеленные на сбор средств для бездомных животных, привлекать внимание общественности к этой проблеме, а также призывать всех неравнодушных людей к помощи благоустройству приютов.

Официальный сайт фонда: dobrovmeste.ru
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить