Виктория Шкода посетила благотворительный аукцион «Мечты чемпионов» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Виктория Шкода посетила благотворительный аукцион «Мечты чемпионов»

Мероприятие прошло 2 июля в ТЦ «Dream House» в пос. Барвиха.
photo1656937125.jpegВ субботу, 2 июля, благотворительный фонд «Футболка дарит жизнь» организовал благотворительный аукцион по продаже автографов и вещей звезд спорта. Цель мероприятия – собрать средства для программ благотворительного фонда и подарить гостям возможность заново пережить яркие моменты Чемпионата мира-2018.

В числе специальных гостей на мероприятии были нападающий нашей команды Виктория Шкода и руководитель коммерческого направления ЖФК ЦСКА Элина Магомедова. Викторию вместе с Олимпийским чемпионом по хоккею 2018 года Егором Яковлевым, серебряным призером Олимпийских игр, семикратной чемпионкой мира Яной Батыршиной, двукратной Олимпийской чемпионкой, 11-кратной чемпионкой мира Владой Чигиревой пригласили на сцену ведущие вечера Виктор Гусев и Эмма Гаджиева. Спортсменов поблагодарили за их труд и отметили вклад в развитие спорта в нашей стране.

«Вы остаетесь для детей примером силы духа и веры в себя. Я хочу сейчас выразить свою причастность к российскому народу, российский спортсменам, писателям, художникам, музыкантам, всем представителям богатой русской культуры. Только наша способность быть еще более дружественными и чувствовать в себе такую прекрасную часть человечества – нас сблизит. Кто-то сказал, что красота спасет мир. Желаю всем добра», – сказала Президент фонда Валери Бремон.

Среди лотов аукциона были игровые футболки сборной России с автографами Игоря Акинфеева, Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева, коньки с автографом Алины Загитовой, игровая футболка сборной Бразилии с автографом Пеле, игровые бутсы с автографом Усмана Дембеле с матча Лиги наций, игровая футболка сборной Франции с автографом Карима Бензема и многое другое.

ЖФК ЦСКА и благотворительный фонд «Футболка дарит жизнь» сотрудничают с 2021 года. В рамках сотрудничества была проведена совместная акция на матче 26 тура женской Суперлиги 13 ноября 2021 года, а в июне 2022 года мы разыграли игровую форму Ксении Коваленко.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить