В Москве появилась «Аллея двадцатилетия ЖФК ЦСКА» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

В Москве появилась «Аллея двадцатилетия ЖФК ЦСКА»

Армейцы приняли участие в посадке деревьев, а также церемонии торжественного открытия камня в основание «Аллеи двадцатилетия ЖФК ЦСКА».
В 2023 году наш клуб отметит свое двадцатилетие. К этому важному и знаковому событию армейцы готовятся заранее.

Сегодня после утренней тренировки Мария Алексеева, Валерия Беспаликова, Даяна Кишмахова, Ольга Чернова, Елизавета Щербакова и Дарья Яковлева отправились в московский район Очаково-Матвеевское, где недалеко от ул. Нежинская, д. 10 на зеленой поляне приняли самое непосредственное участие в посадке деревьев. Нашим девчонкам помогали волонтеры Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи «Волонтерская Рота Боевого Братства», представители администрации Управы района Очаково-Матвеевское, а также девочки из футбольной секции ЖФК ЦСКА данного района.

После официальной части армейцы вместе с волонтерами и девочками из футбольной секции ЖФК ЦСКА района Очаково-Матвеевское высадили тридцать молодых елочек (они образовали аллею), а затем наступила кульминация мероприятия – торжественное открытие камня в основание «Аллеи двадцатилетия ЖФК ЦСКА», в котором приняли участие Валерия Беспаликова, Дарья Яковлева и юная футболистка армейской секции.

Напоследок все участники сделали общее памятное фото, а наших игроков еще долго не отпускали юные поклонники ЖФК ЦСКА, которые фотографировались с армейцами и брали автографы.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить