Татьяна Скотникова – чемпион мира по футболу 7х7! — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

Татьяна Скотникова – чемпион мира по футболу 7х7!

В составе женской сборной России Скотникова завоевала золотые медали мирового первенства 7х7.

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершился чемпионат мира по футболу 7х7. В финале женских команд принимали участие хозяйки турнира, бразильянки, а также сборная России! Волевую победу одержала Россия (4:2), проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2.

Один из голов – на счету администратора молодежной команды ЖФК ЦСКА и одного из самых титулованных игроков в истории российского женского футбола Татьяны Скотниковой, которая отличилась на 12-й минуте первого тайма!

На пути к финалу Россия на групповом этапе обыграла Мексику (3:1) и Колумбию (4:1), а в полуфинале вновь одолела колумбиек (7:1).