С праздником Победы! — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

С праздником Победы!

Дорогие друзья! Руководство и коллектив Женского футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с Великим праздником — Днем Победы!
76 лет назад завершилась самая страшная война в истории человечества. Война, целью которой враг ставил мировое господство, полное уничтожение нашего народа и государства.

Ценой невероятных усилий, пройдя самые тяжелые испытания, понеся невосполнимые потери, проявив беспримерное мужество на фронтах и в тылу, наш народ защитил честь и независимость родной земли, отстоял мирное будущее для всей планеты.

Мы всегда будем гордиться нашими Великими предками, которые не дрогнули под ударами вражеских полчищ. Ничем нельзя измерить храбрость наших воинов, которые насмерть сражались за каждый клочок Родной земли.

Войска Красной Армии одержали грандиозные победы в решающих битвах за Москву и Сталинград, в сражениях под Курском и на Днепре, прорвали блокаду Ленинграда, успешно провели операции по освобождению родных земель Белоруссии и Украины, принесли долгожданный мир европейским государствам, штурмом взяли Берлин.

У каждой семьи свои, родные герои, они живут в наших сердцах. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны. Скорбим о ветеранах, которые ушли от нас.

Наша благодарность Победителям безгранична, о ней говорят сейчас наши сердца. Мы всегда будем чтить и помнить Великий Подвиг, продолжать традиции. Нам выпала Великая честь быть наследниками Победителей! Мы должны быть ответственными и достойными потомками Победы!

Низкий поклон ветеранам, чей беспримерный подвиг навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах. Крепкого вам здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Искренние поздравления и наилучшие пожелания и огромной армии наших болельщиков! Желаем вам и вашим семьям счастья, мира, добра и новых больших побед любимого клуба!

С праздником! С Днём Великой Победы!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить