Обращение к болельщикам ЖФК ЦСКА — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

Обращение к болельщикам ЖФК ЦСКА

Дорогие болельщики, мы рады, что уже завтра состоится дебют нашей команды в Лиге чемпионов! Особенно важно, что это случится на родной для всех армейцев Песчанке!
К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой число зрителей, которые смогут посетить матч, будет ограничено. Но самое главное, что 12-й номер будет на трибуне! Для того, чтобы и в дальнейшем наши матчи проходили при вашей поддержке, мы убедительно просим вас соблюдать требования Роспортребнадзора и УЕФА!

На стадионе НЕОБХОДИМО соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра (для вашего удобства есть специально размеченные места), носить защитные маски и перчатки.

Обращаем ваше внимание, что за несоблюдение социальной дистанции и масочно-перчаточного режима возможно привлечение к индивидуальной ответственности по ст. 20.31 КоАП РФ – штраф и запрет на посещение спортивных мероприятий. Также в случае несоблюдения указанных требований на клуб могут быть наложены штрафные санкции, вплоть до проведения матчей без зрителей.

Использование средств индивидуальной̆ защиты и соблюдение социальной дистанции – это самые простые и минимальные требования. Пожалуйста, выполняйте их. Не стоит подвергать себя и других болельщиков опасности. Нельзя допустить, чтобы команда лишилась поддержки трибун. Не подводите себя, других болельщиков и свой родной клуб!

МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!

04 ноября 2020, ср. 17:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Флора

Эстония Таллин, Эстония

  • Смирнова, 57′ (1:0)
  • Беспаликова, 79′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Саар, 50′
  • Саулеп, 72′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить