Максим Зиновьев: Ответственность за результаты беру на себя — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Максим Зиновьев: Ответственность за результаты беру на себя

Сегодня днем главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Юрьевич Зиновьев принял решение покинуть клуб и выступил с обращением к болельщикам.
— Хочу всех поблагодарить за прекрасные пять лет, проведенные в ЦСКА — эти годы являются лучшими в моей футбольной жизни. В первую очередь хотел бы поблагодарить всех, с кем мы вместе работали, делали общее дело: руководство клуба, футболистов, тренерский штаб, обслуживающий персонал, работников клуба и, разумеется, болельщиков. Без стеснений и лишнего пафоса признаюсь, что горжусь работой в ЖФК ЦСКА, с такими людьми.

Отдельно выделю болельщиков, которые создавали ту неповторимую атмосферу наших побед. Куда бы мы ни приезжали, всегда знали: на трибуне есть те, для кого мы играем. И это правда – футбол существует, прежде всего, для болельщиков. Не скрою: мы неоднократно встречались и обсуждали спорные вопросы. Порой у нас было разное видение тех или иных ситуаций, но мы всегда были открыты друг с другом, что позволяло добиться правильных решений.

Полагаю, мы можем гордиться пройденным путем — Кубок России, два чемпионства, развитие молодых игроков. В каждом сезоне мы улучшали свои показатели. В прошлом году мы были близки к «золотому дублю». Мы регулярно поднимали планку требований во всем, что касалось команды – результаты, качество игры, время проведения матчей.

Старался соответствовать всем поставленным задачам и задаваемым стандартам. Не обходилось без шероховатостей, что естественно для любого большого, глобального и важного дела. Бывали разные моменты, но мы с честью решали любые вопросы, справлялись со всеми возникающими сложностями.

Думаю, наша работа в ЖФК ЦСКА принесла немало мгновений радости, мы подарили всем красно-синим много славных матчей и побед. Уверен, что традиции, заложенные нами, будут продолжены, и у всех нас будет повод для гордости нашими девочками. ЖФК ЦСКА всегда будет для меня частью моей жизни, и это не высокопарные слова, это на самом деле так.

Хотел бы еще раз сказать всем «спасибо» и принести извинения за последние результаты команды, ответственность за которые хотел бы взять на себя, поэтому я и принимаю решение покинуть команду.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить