Итоги видео-челленджа «Армейский финт» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Итоги видео-челленджа «Армейский финт»

Определились победители совместного конкурса ЖФК ЦСКА, ПФК ЦСКА и Московского центра «Патриот.Спорт» в рамках программы «Урок ЦСКА».
С 25 сентября по 18 октября в рамках социальной программы «Урок ЦСКА» Московский центр «Патриот. Спорт», ЖФК ЦСКА и ПФК ЦСКА провели видео-челлендж «Армейский финт». Проект направлен на развитие футбола среди школьников и популяризацию здорового образа жизни.

Участие в челлендже принимали девочки и мальчики в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. Учащиеся московских школ записывали на видео выполнение футбольных элементов, которые специально для проекта исполнили игроки женской и мужской команд красно-синих, и выкладывали их в социальные сети. Для девочек упражнения показали: Валерия Бизенкова, Маргарита Черномырдина, Дарья Яковлева. Для мальчишек элементы продемонстрировали Адольфо Гайч, Чидера Эджуке и Георгий Щенников.

По итогам конкурса победителями среди 1-4-х классов стали Милана Боровкова (школа № 384) и Тимофей Фальман (школа № 2109); среди 5-8-х — Алина Бадалян (школа № 2109) и Алексей Ковалёв (школа № 1363); среди 9-11-х — Виктория Рогачкова (Первый Московский кадетский корпус) и Максим Васюткин (школа № 1476). После улучшения эпидемиологической ситуации футболисты мужской и женской команд красно-синих проведут для победителей видео-челленджа тренировку, а также вручат им подарки.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить