Игроки ЖФК ЦСКА стали участниками благотворительного проекта от фонда «Дети-бабочки» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
1
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
0
Мясникова
15
Мясникова
Защитник
0
Ермакова
26
Ермакова
Полузащитник
0

Игроки ЖФК ЦСКА стали участниками благотворительного проекта от фонда «Дети-бабочки»

В проекте принимают участие сразу шесть игроков нашей команды.
1200х630 (4).jpgВ рамках благотворительного проекта ЖФК ЦСКА «Марафон добра» Эльвира Тодуа, Невена Дамьянович, Надежда Смирнова, Ксения Коваленко, Юлия Мясникова и Виктория Шкода стали участниками MediaDonors Videо. Это платформа, где вы можете попросить своих кумиров записать видео для ваших близких или для себя. В проекте уже участвуют Артем Муратов, Ирина Горбачева, Алла Михеева, Игорь Ознобихин и другие известные люди из разных сфер.

На платформе mdvideo.ru вы оформляете заявку на видеосообщение от кумира с текстом и смыслом, который нужен вам. А уже через 7-10 рабочих дней вы получите видео и самые незабываемые эмоции. Фишка этих видео – неформальность. Звезда запишет ролик в домашней обстановке, на прогулке или в машине так, будто вы только что говорили по видеосвязи!

Участвуя в проекте, вы помогаете детям, которые нуждаются в помощи. Ведь средства, вырученные за видео, полностью передаются в российский благотворительный фонд «Дети-бабочки». Фонд занимается всесторонней помощью детям, страдающим генными дерматозами – буллезным эпидермолизом и ихтиозом.

Заказывая видеопоздравление от наших девушек, вы помогаете детям-бабочкам жить полноценной жизнью.

Официальный сайт фонда: deti-bela.ru
Сайт MDVideo: mdvideo.ru
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
21.08.2022
Полузащитник молодежной команды армейцев – о матче против «Крыльев Советов».