Футболисты ПФК ЦСКА и ЖФК ЦСКА приглашают московских школьников принять участие в челлендже «Армейский финт» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Футболисты ПФК ЦСКА и ЖФК ЦСКА приглашают московских школьников принять участие в челлендже «Армейский финт»

С 25 сентября по 13 октября Московский центр «Патриот. Спорт» и футбольный клуб ЦСКА проведут видео-челлендж «Армейский финт».
С 25 сентября по 13 октября Московский центр «Патриот. Спорт» и футбольный клуб ЦСКА проведут видео-челлендж «Армейский финт».

Челлендж пройдет отдельно среди девочек и мальчиков в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. Чтобы стать участником, необходимо записать на видео выполнение определенных технических футбольных элементов. Перед упражнением конкурсант должен назвать фамилию, имя, класс и номер школы, а после – посмотреть в камеру и поднять большой палец вверх. Видео челленджа с футболистами размещены на Youtube-канале и в социальных сетях Центра «Патриот.Спорт». Ролики с финтами специально для конкурса записали известные игроки красно-синих. Для девочек упражнения показали: Валерия Бизенкова, Маргарита Черномырдина, Дарья Яковлева. Для мальчишек элементы продемонстрировали Дольфи Гайч, Чидера Эджуке и Георгий Щенников.

Для участия в челлендже нужно разместить видео на своих личных страницах в «Вконтакте», «Фейсбук» или «Инстаграм» с хештегами #ФутболПатриот, #ПатриотСпорт, #АрмейскийФинт и #МыЦСКА, подписаться на «Патриот.Спорт» в социальных сетях, а также заполнить регистрационную форму на сайте центра «Патриот.Спорт» (это необходимо для того, чтобы бы все видео участников были учтены, и ребята с закрытыми аккаунтами в соцсетях не остались без внимания).

Видео с финтами и указанием смотрите в нашем посте ниже.

Нападающий ПФК ЦСКА Адольфо Гайч, юноши с 1 по 4 класс

Нападающий ПФК ЦСКА Чидера Эджуке, юноши с 5 по 8 класс

Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников, юноши с 9 по 11 класс


Полузащитник ЖФК ЦСКА Маргарита Черномырдина, девушки с 1 по 4 класс

Нападающий ЖФК ЦСКА Валерия Бизенкова, девушки с 5 по 8 класс

Нападающий ЖФК ЦСКА Дарья Яковлева, девушки с 9 по 11 класс

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить