Армейцы посетили фонд помощи бездомным ездовым собакам Husky Help — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Армейцы посетили фонд помощи бездомным ездовым собакам Husky Help

Игроки нашей команды навестили подопечных фонда и привезли им вкусные подарки.
Выходной день — не повод сидеть дома.

На следующий день после матча ЦСКА — «Ростов» игроки нашей команды в рамках благотворительного проекта ЖФК ЦСКА «Марафон добра» отправились в Фонд помощи бездомным северным ездовым собакам Husky Help. Путь неблизкий (приют находится в Истринском районе МО), но результат посещения приюта превзошел все ожидания.

Инициаторами поездки в фонд помощи хаски выступили сами игроки. Екатерина Братко, Марина Кисконен, Татьяна Петрова, Валерия Бизенкова, Тияна Янкович и Юлия Плешкова подготовились к визиту основательно и приехали в гости к собакам не с пустыми руками. Девушки привезли почти 50 кг. корма для животных. После небольшой экскурсии по приюту каждому был вручен поводок, и девушки смогли выгулять собак на территории приюта.

Фонд «Husky Help» — это результат деятельности неравнодушных людей, которых сплотила общая любовь к породе хаски, маламутам, а так же другим северным ездовым собакам. На протяжении восьми лет фонд спасает, лечит, находит старых или новых хозяев животных. На попечении фонда находится более ста собак.

Если вы хотите помочь фонду и/или приехать и погулять с собаками, вы всегда можете сделать это связавшись по контактным номерам на сайте фонда.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить