Армейцы получили награды от Министерства обороны РФ — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
5
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
2

Армейцы получили награды от Министерства обороны РФ

Замминистра обороны РФ А.В. Фомин в торжественной обстановке вручил представителям нашего клуба ведомственные награды.
В пятницу, 27 января, делегация ЖФК ЦСКА отправилась в здание Минобороны РФ на Фрунзенскую набережную, где находится Национальный центр управления обороной Российской Федерации.

В торжественной обстановке руководство Министерства обороны РФ во главе с заместителем министра генерал-полковником Александром Васильевичем Фоминым чествовало победителей Winline Кубка России и вручило армейцам ведомственные награды.

После вступительных речей Александра Васильевича Фомина, Президента нашего клуба Елены Юрьевны Петуниной, главного тренера Максима Юрьевича Зиновьева и одного из лидеров команды Эльвиры Тодуа, замминистра, зачитав приказ Минобороны, наградил игроков и руководителей ЖФК ЦСКА медалями «За укрепление боевого содружества», а также грамотами за содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ. Фомин отметил, что, победив в Winline Кубке России, наша команда проявила настоящий армейский характер, а свое выступление подытожил известным высказыванием выдающегося полководца в истории России А.В. Суворова: «Кто хорош для первой роли, не годен для второй», при этом пожелал игрокам ЦСКА всегда быть на первых ролях.

В Минобороны наш клуб пришел не с пустыми руками. Руководители ЖФК ЦСКА подарили военному ведомству нашей страны памятную рамку с футболкой, на которой расписались все игроки красно-синих, мяч с автографами, а также набор лучших сыров официального партнера армейцев агропромышленного холдинга «РОТА-АГРО».

Мероприятие завершилось совместным фото на память.

ЖФК ЦСКА благодарит Министерство обороны РФ за приглашение, а также ФАУ МО РФ ЦСКА и лично его начальника полковника Артема Валерьевича Громова за организацию торжественного чествования нашей команды.

Елена Петунина, Президент ЖФК ЦСКА:

– Для нас большая честь находиться сегодня здесь и принимать поздравления от высшего руководства Министерства обороны. На самом деле, в такое сложное время вы нашли возможность нас чествовать, спасибо вам за ваше внимание и вашу заботу. Огромное спасибо основателю и основному владельцу ЖФК ЦСКА Дмитрию Вадимовичу Саблину, который уже более двадцати лет вкладывает свои силу, душу и средства в развитие ЦСКА и женского футбола России в целом. В данный момент Дмитрий Вадимович решает важные государственные задачи в зоне СВО, где сформировал подразделение разведки. Благодаря его усилиям ЦСКА растет и развивается.

Эльвира Тодуа, вратарь ЖФК ЦСКА:

– Наш клуб носит гордое имя ЦСКА. Для всех нас выступать за ЦСКА и носить футболку с логотипом этого клуба – большая честь. В прошлом сезоне мы завоевали Кубок России и стали серебряными призерами чемпионата России. Хочу от всей души поблагодарить основателя и основного владельца ЖФК ЦСКА Дмитрия Вадимовича Саблина за его вклад в развитие нашего клуба. Также хочу поблагодарить за поддержку руководство Министерства обороны РФ и лично Александра Васильевича Фомина. Ваше внимание для нас очень важно! Спасибо вам большое!

Максим Зиновьев, главный тренер ЖФК ЦСКА:

– Для нас большая честь находиться в таком легендарном зале. Еще раз хочу поздравить команду, тренерский штаб, руководителей клуба, руководство Министерства обороны. Огромное личное спасибо Артему Валерьевичу Громову и Александру Васильевичу Фомину! Быть частью армейской семьи – большая честь и гордость!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить