3
10
2

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» сыграла вничью со сверстницами из ЦСКА

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 26 августа в подмосковном Орехово-Зуево провёл матч II тура заключительного этапа (за 1–8 место) Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с ЖФК ЦСКА-М.
Армейки подошли к этому матчу в качестве единоличных лидеров со стопроцентным результатом (7 игр, 21 очко, разность забитых и пропущенных мячей 41–4). Молодые «десантницы» занимали пятую строчку (7 игр, 9 очков, разность мячей 8–21). Рязанская молодёжка провела в таком составе: Родыгина, Олегина, Осмоловская, Сафронова, Табукова, Угольникова, Эдемская, Докшицкая, Шешкиль, Люкина, Лалиева. «Сухой» ничейный счёт продержался до последних минут матча. Молодые «десантницы» играли без замен и к концовке игры здорово подсели, что позволило гостям открыть счёт на 89-й минуте игры. Отличилась Валерия Быличкина. Наши футболистки духом не пали и на четвёртой минуте добавленного арбитром времени после точного удара Ольги Сафроновой счёт сравняли. В итоге, матч молодёжных команд «Рязани-ВДВ» и ЦСКА завершился вничью 1:1. В турнирной таблице наша команда, по прежнему, на пятой строчке. Во главе же двоевластие. К потерявшему два очка ЦСКА-М подтянулся питерский «Зенит»-М. В копилке лидеров по 22 очка.

26 августа 2023, сб. 16:30 МСК