Тренер футболисток ЦСКА Зиновьев считает, что у матча с "Зенитом" хорошая вывеска — Пресса о ЖФК ЦСКА — Новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Тренер футболисток ЦСКА Зиновьев считает, что у матча с "Зенитом" хорошая вывеска

В пятницу ЦСКА дома сыграет с "Зенитом" в матче последнего, пятого тура заключительного этапа Суперлиги
МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Футболистки московского ЦСКА подходят к решающей игре женской Суперлиги против петербургского "Зенита" в полной готовимся, эта игра является хорошей вывеской. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер женской команды ЦСКА Максим Зиновьев.

24 ноября ЦСКА дома сыграет с "Зенитом" в матче последнего, пятого тура заключительного этапа Суперлиги (за 1-6-е места).

"Настрой у нас всегда один и тот же, на такие игры никого не нужно настраивать, ждем, готовимся, - сказал Зиновьев. - Никаких проблем нет, все в порядке, все готовятся, все в строю. За последние два-три года вырос уровень чемпионата, проходных матчей нет. Если раньше можно было выделить противостояние с "Локомотивом", то сейчас появились "Зенит", другие команды, которые, особенно у себя дома, действительно представляют серьезную конкуренцию, крайне непросто с ними играть".

"Я бы не стал выделять конкретные команды, "Зенит" или "Локомотив". Понятно, что матч с "Зенитом" - это определенная вывеска, тем более такое противостояние идет от мужских клубов. Прежде всего я надеюсь, что мы покажем содержательный футбол, на этом нужно сосредоточиться", - добавил Зиновьев.

Чемпионат России среди женских команд проводится в два этапа. По итогам двух кругов определяются шесть команд, которые разыгрывают призовые места. ЦСКА и "Зенит" имеют по 38 очков в 26 матчах, но петербургская команда располагается на первом месте в таблице по лучшей разнице мячей в личных встречах.





24 ноября 2023, пт. 17:00 МСК

Новые Химки, Химки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 2
Зенит

Россия Санкт-Петербург, Россия

  • Петрова, 88′ (1:2)
  • Диаш, 63′ (0:1)
  • Андреева А., 66′ (0:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ордега, 49′
  • Черномырдина, 37′
  • Мясникова, 81′
  • Якупова, 50′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить