Клуб СКА-УОР был создан в 2018 году по инициативе Дмитрия Саблина на базе Училища олимпийского резерва №2 города Звенигорода в Московской области с целью пополнения армейской семьи новыми воспитанницами, которые в будущем смогут составить достойную конкуренцию нынешним лидерам женского российского футбола.

Соглашение между ЦСКА и СКА-УОР подразумевает взаимовыгодные шаги для развития обеих команд, в том числе организацию товарищеских матчей, обмен футболистками согласно правилам ФИФА, УЕФА, РФС, оптимизацию тренировочного процесса, сотрудничество в вопросах развития детско-юношеского футбола.

Вратари

Евстигнеева Ольга Владимировна
Дата рождения:
12.05.2003
Место рождения:
г. Псков
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Вратарь
Первый тренер:
Иванов Вадим Николаевич
Предыдущие команды:
ФК «Палкино»
Достижения:
Бронзовый призёр МРО
Фаражаллах Камилла Дориевна
Дата рождения:
25.06.1999
Место рождения:
г. Иваново
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Вратарь
Первый тренер:
Чанов Александр Валерьевич
Предыдущие команды:
ЖФК «Иваново»
Достижения:
кандидат в мастера спорта, 1 место в Чемпионате Московской области

Защитники

Рочева Мария Александровна
Дата рождения:
13.03.2002
Место рождения:
г. Ухта
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Защитник
Первый тренер:
Сафиуллин Иркен Исмагилович
Предыдущие команды:
ФК «Ювента» (Ухта)
Дорогова Виктория Александровна
Дата рождения:
14.01.2002
Место рождения:
г. Раменское
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Защитник
Первый тренер:
Клоков Валерий Валентинович
Предыдущие команды:
ФК «Пума» (Московская область)
Плешкова Юлия Александровна
Дата рождения:
15.01.2002
Место рождения:
г. Грязи
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Защитник
Первый тренер:
Павлов Дмитрий Валерьевич
Предыдущие команды:
ФК «Олимпия»
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель Спартакиады учащихся (2017), бронзовый призёр МРО (2017), в составе молодежной сборной России (U-19).
Мануйлова Маргарита Владимировна
Дата рождения:
03.03.2000
Место рождения:
г. Челябинск
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Защитник
Первый тренер:
Фазылова Нина Викторовна
Предыдущие команды:
ФК «Сигнал» (Челябинск), «Россиянка» (Московская область)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель Спартакиады учащихся (2017), победитель международного турнира «Кубанская весна» (2018), в составе юниорской сборной России (U-17).
Плохих Евгения
Дата рождения:
27.06.2000
Место рождения:
г. Курск
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Защитник
Первый тренер:
Акулов Сергей Владимирович
Предыдущие команды:
ДЮСШ-4 (г.Курск)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель финала 2 лиги (2017), победитель 8 летней Спартакиады учащихся (2017), победитель Первенства России до 19 лет (2018).

Полузащитники

Петкус Кристина Юрьевна
Дата рождения:
21.12.2002
Место рождения:
г. Ухта
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Сафиулин Иркен Испагилович
Предыдущие команды:
ФК «Ювента»
Достижения:
Победитель 8-летней Спартакиада учащихся, серебряный призер МРО (2017).
Бондаренко Валентина Валерьевна
Дата рождения:
15.02.1999
Место рождения:
Украина г. Ивано-Франковск
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Фадеенко Николай Владимирович
Предыдущие команды:
МУ СОШ № 13 (г. Ярославль)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель Первенства России (2 лига 2017), двукратный бронзовый призёр Первенства России (1 лига 2014, 2015), четырехкратный победитель Первенстве Московской области (2014-2017), бронзовый призёр Спартакиады учащихся (2015).
Степанова Татьяна Михайловна
Дата рождения:
18.05.1997
Место рождения:
г. Ухта
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Сафиуллин Иркен Исмагилович
Предыдущие команды:
Ухта», ЦСКА (Москва), «Россиянка» (Московская область)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель и серебряный призёр международного турнира «Кубанская весна», участник 1/8 финала Лиги Чемпионов (2017).
Ашрафуллина Карина Маратовна
Дата рождения:
03.08.1999
Место рождения:
г. Набережные Челны
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Самченко Олег Иванович
Предыдущие команды:
ФК «Строитель» (Набережные Челны)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, чемпионка Первенства Московской области, бронзовый призёр Первенства России среди женских команд 1 дивизиона (2014).
Сосновская Елизавета Артемовна
Дата рождения:
28.10.1999
Место рождения:
г. Псков
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Горобец Елена Александровна
Предыдущие команды:
ФК «Стрела» (Псков)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, чемпионка Первенства России среди женских команд 2 лиги (2017), серебряный призер МРО (2017).
Мустафина Виктория Игоревна
Дата рождения:
17.09.1998
Место рождения:
г. Тула
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Предыдущие команды:
ТГПУ (Тула), ЦСКА (Москва), ЖФК «Россиянка»
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, серебряный призер Первенства России (1 лига 2015), участник 1/8 финала Лиги Чемпионов (2017)
Первушина Анастасия Витальевна
Дата рождения:
24.02.2002
Место рождения:
г. Сызрань
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Предыдущие команды:
ФК «Сызрань-2003»
Достижения:
Победитель Спартакиады учащихся (2017)
Юкляева Полина
Дата рождения:
07.11.2003
Место рождения:
г. Нижний Новгород
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Шевелёв Михаил Геннадьевич
Предыдущие команды:
ДЮСШ-2003
Достижения:
Серебряный призер МРО (2017)
Николаева Екатерина Александровна
Дата рождения:
26.02.1997
Место рождения:
г. Ухта
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Сафиуллин Иркен Исмагилович
Предыдущие команды:
Ювента» (г. Ухта), «Славатор» (Ленинградская область)
Достижения:
Чемпионка Первенства России среди дублирующих составов, чемпионка Первенства России среди женских команд 2 лиги (2017)
Жукова Анастасия Андреевна
Дата рождения:
06.11.2001
Место рождения:
г. Псков
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Полузащитник
Первый тренер:
Горобец Елена Александровна
Предыдущие команды:
ФК «Стрела» (г. Псков)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель Спартакиады учащихся (2017), чемпионка Первенства России среди женских команд 2 лиги (2017)

Нападающие

Гусева Алена Сергеевна
Дата рождения:
22.01.2000
Место рождения:
п. Борисоглебский Ярославская область
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Нападающий
Первый тренер:
Коробов Александр Викторович
Предыдущие команды:
СОШ №2 (Ярославская область), Россиянка (Московская область)
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр Спартакиады учащихся (2015), победитель 8-летней Спартакиада учащихся (2017), бронзовый призёр Первенства России Первой лиги (2014-2015), в составе молодежной сборной России (U-19).
Савина Алиса Игоревна
Дата рождения:
02.06.2003
Место рождения:
г. Ухта
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Нападающий
Первый тренер:
Сафиуллин Иркен Исмагилович
Предыдущие команды:
ФК «Ювента» (Ухта)
Фидиёва Мария Алексеевна
Дата рождения:
09.05.2001
Место рождения:
г. Белгород
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Нападающий
Первый тренер:
Лёгенький Михаил Александрович
Предыдущие команды:
ЖФК «Губкин», ЖФК «Олимп» (Старый Оскол)
Хомякова Валерия Артемовна
Дата рождения:
05.01.2000
Место рождения:
г. Абаза
Гражданство:
Россия
Амплуа:
Нападающий
Первый тренер:
Кашиц Евгений Брониславович
Предыдущие команды:
ФК «Металлург»
Достижения:
Кандидат в мастера спорта, победитель Спартакиады учащихся (2017), 1 место в Чемпионате Московской области

Тренерский штаб

Князев Игорь Вячеславович
Амплуа:
Тренерский штаб
Амплуа:
Главный тренер
Адылов Михаил Станиславович
Амплуа:
Тренерский штаб
Амплуа:
Тренер
Блынская Анастасия Владимировна
Амплуа:
Тренерский штаб
Амплуа:
Тренер