Прямая речь ЧЕМПИОНОВ РОССИИ — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Прямая речь ЧЕМПИОНОВ РОССИИ

Комментарии Президента, главного тренера и капитана команды.
«Сегодня во второй раз подряд мы стали Чемпионами страны, для нас это важное Чемпионство! И это наша большая победа! Победа всего ЦСКА! В течение сезона, который прошел в сложнейших условиях, команда и весь тренерский штаб шаг за шагом шли к этому результату. Я горжусь каждым и благодарна всем, без исключения, за самоотдачу, веру в команду и профессионализм! И конечно же, отдельно спасибо всем нашим болельщикам! Спасибо, что вы всегда рядом с нами! ЦСКА всегда будет первым!» - поделилась своими впечатлениями Президент ЖФК ЦСКА Елена Петунина.

«В свою очередь главный тренер команды Максим Зиновьев отметил, что тяжело складывался этот сезон. «Каждая игра была крайне сложной. Хочу отметить прогресс девчонок. Большое спасибо за их труд, за их работу. Абсолютно заслуженное чемпионство. Я благодарю руководство клуба, тренерский, медицинский и административный штаб за их нелегкий труд. Большая часть нашего успеха принадлежит болельщикам! Они везде нас поддерживают, мы везде чувствуем себя, как дома. Это наша общая победа. Большое спасибо всем тем, кто был с нами. Всем, кто имеет отношение к клубу ЦСКА», - сказал главный тренер команды.

«В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо команде «Рязань-ВДВ», что они не сложили руки, и заранее помогли нам стать чемпионами. Команда ЦСКА – моя команда! Я поздравляю тренерский штаб, руководство! Я всех обнимаю и целую. Мы заслужили эту победу! Мне кажется, это самое сложное чемпионство в моей карьере. Я поздравляю всех наших болельщиков. Они – главное достояние команды. Я думаю, что они теперь еще больше будут приходить на наши игры», - отметила капитан ЖФК ЦСКА Эльвира Тодуа.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить